Vorstand


1. Vorsitzende
Vorstand für Finanzen

Ellen Kühne

Tel: +49 (0)5543-4376
Mobil: +49 (0)178-4458080
E-Mail: ellen.kühne@hsc-landwehrhagen.de

2. Vorsitzende
Vorstand für Handball-Marketing und Sponsoring

Andreas Abe

Tel: +49 (0)5543-961870
Mobil: +49 (0)174-9495969
E-Mail: andreas.abe@hsc-landwehrhagen.de

3. Vorsitzende
Vorstand für Mitglieder-pflege und Organisation

Andreas Schäfer

Tel: +49 (0)5543 1407

Vorstand für Handball-Marketing und Sponsoring

Carsten-Tobias Bauer

Mobil: +49 (0)151-27059255
E-Mail: carsten-tobias.bauer@hsc-landwehrhagen.de

Vorstand für Presse und Medien

Mathis Reichenbächer

Mobil: +49 (0)174-4230579
E-Mail: mathis.reichenbaecher@hsc-landwehrhagen.de

Vorstand für Veranstaltungsmanagement und Organisation

Heiko Schütze

Mobil: +49 (0)173-2030904
E-Mail: heikoschuetze59@gmx.de

Vorstand für Sport-Handball

Jens Haeder

Tel: +49 (0)5543-47330
Mobil: +49 (0)170-5284152
E-Mail: jens.haeder@hsc-landwehrhagen.de

Vorstand für Sport-Tischtennis

Frank Riemenschneider

Vorstand für Sport-Jugend

Nicole Spangenberg

Tel: +49 (0)5543-1516
Mobil: +49 (0)173-7122451
E-Mail: nicole-spangenberg@freenet.de

Vorstand für Sport-Jugend (Vertretung)

Zita Alex

Mobil: +49 (0)175-4414232
E-Mail: zita.alex@hsc-landwehrhagen.de

Vorstand für Sport-Jugend (Vertretung)

Katrin Schäfer

Mobil: +49 (0)157-52946218
E-Mail: katrin.schaefer@hsc-landwehrhagen.de

Vorstand für den Spielbetrieb-Handball

Dennis-Marcel Damm

Vorstand für den Spielbetrieb-Handball (Vertreter)

Hüseyin Gürleyen

Schriftführerin

Martina Kupke

Mobil: +49 (0)177-3342544
E-Mail: kupke@t-online.de

Vorstand für Veranstaltungsmanagement und Organisation (Vertretung)

Cornelia Smudel

Mobil: +49 (0)176-23399465
E-Mail: c.u.c.smudel@gmx.de